Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 600 páginas
- Productos compatibles: Envy 5640
Costo aproximado por página impresa: $1.68
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo envío adicional.
$1,056
Costo aproximado por página impresa: $1.68
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 – 32 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 36,3 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 70 g |
| Altura del paquete | 114,6 mm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Compatibilidad | Envy 5640 |
| Rendimiento de impresión | 600 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Marca compatible | HP |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Código OEM | 62XL |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 600 páginas |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.