Características
- Colores de impresión: Gris
- Rendimiento de impresión: No disponible
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$4,364
| marca | HP |
|---|---|
| color | Gris |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 129 mm |
| Peso | 210 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 – 55 °C |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Gris |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.