Características
- Colores de impresión: Cyan
- Rendimiento de impresión: 1300 páginas
- Cantidad: 1
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
2 disponibles
Costo aproximado por página impresa: $1.25
¡Envío gratis!
$1,500 $1,679
2 disponibles
| marca | HP |
|---|---|
| color | Cyan |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 110 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Peso | 600 g |
| Ancho | 365 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | cartucho |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 9 |
| Número de cajas de cartón por palé | 24 |
| Cantidad por palé | 216 pieza(s) |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 – 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.