Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 2100 páginas
- Cantidad: 1
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo aproximado por página impresa: $0.99
¡Envío gratis!
$1,800 $1,931
| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 125 mm |
| Profundidad | 113 mm |
| Peso | 790 g |
| Ancho | 375 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Cartucho de tóner |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 – 32.5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 375 mm |
| Profundidad del paquete | 113 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 790 g |
| Altura del paquete | 125 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.