Características
- Colores de impresión: Negro, Cian, Magenta, Amarillo
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$6,800
| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 149 mm |
| Profundidad del paquete | 298 mm |
| Altura | 93 mm |
| Peso del paquete | 450 g |
| Profundidad | 298 mm |
| Ancho | 149 mm |
| Altura del paquete | 93 mm |
| Otras características | |
|---|---|
| Código OEM | C1Q10A |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 90% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.