Características
- Gota de tinta: 4 pl
- Colores de impresión: Amarillo
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
2 disponibles
¡Envío gratis!
$2,500
2 disponibles
| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 25.9 mm |
| Altura | 148.1 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Profundidad | 25.9 mm |
| Ancho | 110 mm |
| Altura del paquete | 148.1 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 6 |
| Número de cajas de cartón por palé | 9 |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad por palé | 2700 pieza(s) |
| Gota de tinta | 4 pl |
| Código OEM | C4813A |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Amarillo |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.