Características
- Colores de impresión: Amarillo
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$4,209
| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Profundidad | 143 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho | 28 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 10 |
| Número de cajas de cartón por palé | 8 |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 28 x 143 x 132 mm |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Código OEM | CH645A |
| Peso del palé | 248 kg |
| Franja superior de impresión | 2,24 cm (0.88″) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 8 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 20 – 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 – 55% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Pintar por sublimación |
| Colores de impresión | Amarillo |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.