Características
- Gota de tinta: 5 pl
- Colores de impresión: Amarillo
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$5,829
| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 264 mm |
| Profundidad del paquete | 36 mm |
| Altura | 35,6 mm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Profundidad | 264,2 mm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 114,3 mm |
| Altura del paquete | 114 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de cajas de cartón por palé | 110 |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad por palé | 1100 pieza(s) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 264 x 36 x 114 mm |
| Gota de tinta | 5 pl |
| Código OEM | C5057A |
| Peso del palé | 300 kg |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 15 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 15 – 90% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Amarillo |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.