Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 2200 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$1,700 $2,029
| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 39 mm |
| Peso | 64 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 10 |
| Número de cajas de cartón por palé | 9 |
| Número de cartones por capa | 9 |
| Altura del palé | 2,31 m |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Largo de la caja principal | 51 cm |
| Peso del palé | 623 kg |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.