Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 120 páginas
Costo aproximado por página impresa: $2.41
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo envío adicional.
$280
Costo aproximado por página impresa: $2.41
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 102.9 mm |
| Peso | 30 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 114 mm |
| Profundidad del paquete | 102.9 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Altura del paquete | 36.3 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.