Características
- Colores de impresión: Azul
- Rendimiento de impresión: No disponible
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$2,189
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso vacío | 52 g |
| Profundidad | 202 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 6 |
| Número de cajas de cartón por palé | 84 |
| Número de cartones por capa | 14 |
| Altura del palé | 150 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Anchura del palé | 121.9 cm |
| Longitud del palé | 101.6 cm |
| Peso del palé | 436 kg |
| Peso del envase completo | 4.9 kg |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 – 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 – 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.