Características
- Colores de impresión: Azul
- Rendimiento de impresión: No disponible
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$3,680
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 41 mm |
| Peso | 2.81 kg |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 6 |
| Longitud de la caja | 21.8 cm |
| Altura del palé | 91.9 cm |
| Cantidad por palé | 510 pieza(s) |
| Anchura del palé | 101.6 cm |
| Alto de la caja principal | 13.2 cm |
| Longitud del palé | 121.9 cm |
| Largo de la caja principal | 29.8 cm |
| Peso del palé | 304.4 kg |
| Peso del envase completo | 2.81 kg |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 8 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 20 – 25 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 40 – 55% |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.