Características
- Colores de impresión: Cian
- Rendimiento de impresión: 825 páginas
- Productos compatibles: OfficeJet Pro 6860
Costo aproximado por página impresa: $0.64
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo envío adicional.
$429
Costo aproximado por página impresa: $0.64
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 40 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 – 35 °C |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Colores de impresión | Cian |
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | OfficeJet Pro 6860 |
| Rendimiento de impresión | 825 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Marca compatible | HP |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 825 páginas |
| Ancho | 108 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.