Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 2000 páginas
Costo aproximado por página impresa: $0.39
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo envío adicional.
$900 $955
Costo aproximado por página impresa: $0.39
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 36 mm |
| Peso | 100 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 10 |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 |
| Longitud de la caja | 25.6 cm |
| Número de cartones por capa | 12 |
| Altura del palé | 195.6 cm |
| Cantidad por palé | 4800 pieza(s) |
| Anchura del palé | 121.9 cm |
| Alto de la caja principal | 18.1 cm |
| Longitud del palé | 101.6 cm |
| Largo de la caja principal | 31.4 cm |
| Peso del palé | 642.4 kg |
| Peso del envase completo | 5.06 kg |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 90% |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.