Características
- Colores de impresión: Negro
- Productos compatibles: MS331dn, MS431dn, MX431adn, MX331adn
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$1,959
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
|---|---|
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 370 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 970 g |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | MS331dn, MS431dn, MX431adn, MX331adn |
| Black toner page yield | 3000 páginas |
| Marca compatible | Lexmark |
| Supply type | Un solo paquete |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.