| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 270 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Peso | 1,9 kg |
| Ancho | 380 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Laser toner |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 90% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 2,6 kg |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 11000 páginas |
| Segmento HP | Empresa |
| País de origen | China |
| Black toner page yield | 11000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | CF237A |
| Colores de impresión | Negro |





There are no reviews yet.