| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 123 mm |
| Profundidad | 121 mm |
| Peso | 680 g |
| Peso del palé | 226 kg |
| Ancho | 363 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | Color LaserJet Pro M454 series, Color LaserJet Pro MFP M479 |
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 9 |
| Número de cartones por capa | 24 |





There are no reviews yet.