| marca | HP |
|---|---|
| color | Cyan |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 161 mm |
| Profundidad | 147 mm |
| Peso | 860 g |
| Ancho | 395 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | cartucho |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 – 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 395 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Características | |
|---|---|
| Colour toner page yield | 5000 páginas |
| Rendimiento de impresión | 5000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | CF361A |
| Colores de impresión | Cyan |





There are no reviews yet.