Características
- Colores de impresión: Cyan
- Rendimiento de impresión: 9.000 páginas
- Cantidad: 1
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
11 disponibles
Costo aproximado por página impresa: $0.99
¡Envío gratis!
$2,600 $7,569
11 disponibles
| marca | HP |
|---|---|
| color | Magenta |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 247 mm |
| Profundidad | 390 mm |
| Ancho | 147 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | cartucho |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 – 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 147 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 390 x 147 x 247 mm |
| Peso del paquete | 1,9 kg |
| Altura del paquete | 247 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.