| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 88 mm |
| Profundidad | 342 mm |
| Peso | 1,43 kg |
| Ancho | 336 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 2 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | Caja |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 6000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Productos compatibles | Phaser 3052/3260, WorkCentre 3215/3225 |





There are no reviews yet.