Características
- Colores de impresión: Negro
- Productos compatibles: M5370LX, M4370LX
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$6,500
| marca | Samsung |
|---|---|
| color | Negro |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | M5370LX, M4370LX |
| Tipo | Toner |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 44 cm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 428 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Peso de tara del paquete | 530 g |
| Altura del paquete | 193 mm |
| Características | |
|---|---|
| Black toner page yield | 100000 páginas |
| Color del producto | Negro, Verde |
| Marca compatible | Samsung |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
| Productos compatibles | M5370LX, M4370LX |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.