Características
- Colores de impresión: Negro, Gris
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$1,959
| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad | 28 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Dimensiones europeas del palé (An x F x Al) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 28 x 143 x 132 mm |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 365 x 298 x 150 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Código OEM | C9407A |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 – 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 – 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Negro, Gris |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.