Características
- Gota de tinta: 9 pl / 6 pl
- Colores de impresión: Cian, Gris, Magenta, Negro mate, Foto negro, Amarillo
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$7,499
| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 173 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Profundidad | 120 mm |
| Peso | 410 g |
| Ancho | 173 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de capas por palé | 4 |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 |
| Otras características | |
|---|---|
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 173 x 120 x 170 mm |
| Gota de tinta | 9 pl / 6 pl |
| Código OEM | B3P06A |
| Peso del palé | 250 kg |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 – 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Cian, Gris, Magenta, Negro mate, Foto negro, Amarillo |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.