Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 860 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
costo aproximado por página impresa: $1.32
Costo envío adicional.
$900 $1,133
| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 36 mm |
| Peso | 55.6 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 – 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Negro |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.