Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 7000 páginas
- Productos compatibles: Phaser 6100
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costos aproximado por página impresa: $0.42
¡Envío gratis!
$2,939
| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 355 mm |
| Peso | 1,43 kg |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Toner |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Longitud del paquete | 35,6 cm |
| Ancho del paquete | 24,1 cm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1,43 kg |
| Altura del paquete | 9,52 cm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.