Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 14400 páginas
- Productos compatibles: WorkCentre 3655
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
costo aproximado por página impresa: $0.25
¡Envío gratis!
$4,020 $4,339
| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Negro |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | cartucho |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 306 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 590 g |
| Altura del paquete | 122,9 mm |
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | WorkCentre 3655 |
| Rendimiento de impresión | 14400 páginas |
| Black toner page yield | 14400 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Marca compatible | Xerox |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.