| marca | Samsung |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 850 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | CLP-360 / 365 / 368, CLX-3300 / 3305 |
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Número de cajas de cartón por palé | 30 |
| Número de cartones por capa | 30 |
| Altura del palé | 12,5 cm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (20 ft) | 8 |
| Alto de la caja principal | 39 cm |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 18 |
| Largo de la caja principal | 62,4 cm |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 339 mm |
| Profundidad del paquete | 174 mm |
| Peso del paquete | 1,19 kg |
| Peso de tara del paquete | 250 g |
| Altura del paquete | 298 mm |
| Características | |
|---|---|
| Colour toner page yield | 4000 páginas |
| Black toner page yield | 16000 páginas |
| Marca compatible | Samsung |
| Tecnología de impresión | Laser |







There are no reviews yet.