Características
- Colores de impresión: Cyan
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$4,435
| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Cyan |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 135 mm |
| Profundidad | 430 mm |
| Peso | 1,32 kg |
| Ancho | 160 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | Phaser 6700 |
| Tipo | cartucho |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 430 mm |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Características | |
|---|---|
| Colour toner page yield | 50000 páginas |
| País de origen | China |
| Black toner page yield | 50000 páginas |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | 108R00971 |
| Colores de impresión | Cian |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.