Características
- Colores de impresión: Cyan
- Rendimiento de impresión: 6000 páginas
- Cantidad: 1
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
10 disponibles
Costo aproximado por página impresa: $0.89
¡Envío gratis!
$1,800 $5,269
10 disponibles
| marca | HP |
|---|---|
| color | Cyan |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 205 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 390 x 117 x 168 mm |
| Peso vacío | 1,14 kg |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1150 x 790 x 1174 mm |
| Profundidad | 120 mm |
| Peso | 1,2 kg |
| Ancho | 430 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | cartucho |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| EUR-pallet weight | 152.5 kg |
| Cantidad por palé | 85 pieza(s) |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 – 27 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 70% |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.