-
Marca
LEXMARK
Lexmark C748H1CG. Rendimiento de páginas de tóner de color: 10000 páginas, Colores de impresión: Cian, Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características |
|
| Tipo: | Original |
| Colores de impresión: | Cian |
| Compatibilidad: | Lexmark C748 |
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de páginas de tóner de color: | 10000 páginas |
| Vida útil en almacén de la impresión: | 2 Año(s) |
| Devolución y reciclado de cartucho: | Si |
| Color del producto: | Negro |
Condiciones ambientales |
|
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 – 30 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 – 80% |
Empaquetado de datos |
|
| Ancho del paquete: | 345.9 mm |
| Largo del paquete: | 78 mm |
| Alto del paquete: | 200.9 mm |
| Tipo de empaque: | Caja |
Otras características |
|
| Color: | Si |
| Tecnología de impresión: | Impresión láser |
| Pie de página con producción de páginas: | ISO/IEC 19798 |
Datos de logística |
|
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 84439990 |





There are no reviews yet.