| marca | XEROX |
|---|
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | C310 Colour Printer |
| Tipo | Unidad de imágenes |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 545 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 4.24 kg |
| Altura del paquete | 331 mm |
| Características | |
|---|---|
| Capacidad máxima | 125000 hojas |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Color del producto | Negro |
| Marca compatible | Xerox |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |





There are no reviews yet.