Características
- Rendimiento de impresión: 50000 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$4,435
| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Magenta |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1,32 kg |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | Phaser 6700 |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1,32 kg |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 50000 páginas |
| País de origen | China |
| Marca compatible | Xerox |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Adecuado para impresión de colores | Magenta |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.