Características
- Rendimiento de impresión: 20000 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$6,560
| marca | XEROX |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 275 mm |
| Profundidad | 395 mm |
| Peso | 1,36 kg |
| Ancho | 195 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Peso del paquete | 1,36 kg |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 20000 páginas |
| País de origen | China |
| Color del producto | Negro |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.