Características
- Rendimiento de impresión: 60000 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$7,939
| marca | XEROX |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 240 mm |
| Profundidad | 580 mm |
| Peso | 4,79 kg |
| Ancho | 490 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 60000 páginas |
| País de origen | Países Bajos |
| Color del producto | Negro |
| Tecnología de impresión | Laser |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.