Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: No disponible
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$2,300
| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 125 x 39 x 143 mm |
| Peso vacío | 42 g |
| Profundidad | 39 mm |
| Peso | 129 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura del palé | 2,31 m |
| Cantidad por palé | 3600 pieza(s) |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Peso del palé | 623 kg |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad de estuches o cajas de cartón | 40 pieza(s) |
| Peso de cajas de cartón | 6,7 kg |
| Dimensiones de la caja de cartón grande (Ancho x Profunidad x Altura) | 516 x 219 x 230 |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.