Características
- Colores de impresión: Amarillo
- Rendimiento de impresión: No disponible
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$1,500
| marca | HP |
|---|---|
| color | Amarillo |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 39 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura del palé | 2,31 m |
| Cantidad por palé | 3600 pieza(s) |
| Anchura del palé | 101,6 cm |
| Longitud del palé | 121,9 cm |
| Peso del palé | 623 kg |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
There are no reviews yet.