Características
- Rendimiento de impresión: 12000 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$2,715
| marca | XEROX |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 120 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Peso | 862 g |
| Ancho | 235 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | B230/B225/B235 |
| Tipo | Original |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 12000 páginas |
| País de origen | Países Bajos |
| Marca compatible | Xerox |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Multipack | ![]() |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.