Características
- Colores de impresión: Gris
- Color:

785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1

¡Envío gratis!
$1,969

| marca | HP |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 28 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Altura | 132 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad | 28 mm |
| Peso | 70 g |
| Ancho | 143 mm |
| Altura del paquete | 132 mm |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Código OEM | C9410A |
| Peso del palé | 248 kg |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 – 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 – 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Desempeño | |
|---|---|
| Color | ![]() |
| Colores de impresión | Gris |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.