

Información sobreHP Cartucho original de tóner cian HP 645A LaserJet
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | HP LaserJet 5000, 5500, 5550 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad del cartucho | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de páginas de tóner de color | 12000 páginas |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Compatibilidad de marca | HP |
| Código OEM | C9731A |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Porcentaje de material reciclado | 17% |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Negocios |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 15 – 25 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 265 mm |
| Peso | 2.3 kg |
| Empaquetado de datos | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 500 mm |
| Largo del paquete | 160 mm |
| Alto del paquete | 265 mm |
| Peso del paquete | 2.9 kg |
| Tipo de empaque | Caja |
| Otras características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Contenidos de caja | Toner cartridge; Recycling guide |
| Datos de logística | |
|---|---|
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1120 x 1000 x 1198 mm |
| Cantidad de apilado para tarima | 4 pieza(s) |
| Dimensiones de euro tarima | 1160 x 800 x 944 mm |
| Número máximo de cajas a apilar | 16 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE) | 11 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Peso de la tarima | 182.6 g |
| Peso de europalet | 121 g |
| Número de capas por tarima | 4 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 14 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima | 56 pieza(s) |
| Cantidad por tarima | 56 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima | 33 pieza(s) |







There are no reviews yet.