Características
- Colores de impresión: Cyan
- Rendimiento de impresión: 750 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo aproximado por página impresa: $0.71
Costo envío adicional.
$529
| marca | HP |
|---|---|
| color | Cyan |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Contenido del embalaje | |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Colores de impresión | Cyan |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 114.8 mm |
| Profundidad del paquete | 23.9 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Altura del paquete | 100.1 mm |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 750 páginas |
| Altura | 100.1 mm |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto |
| Ancho | 114.8 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.