Características
- Colores de impresión: Negro
- Rendimiento de impresión: 825 páginas
- Productos compatibles: OfficeJet Pro 6970
Costo aproximado por página impresa: $1.17
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo envío adicional.
$869
Costo aproximado por página impresa: $1.17
| color | Negro |
|---|---|
| marca | HP |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 – 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 15 – 35 °C |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Inyección térmica de tinta HP |
| Colores de impresión | Negro |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Altura del paquete | 162,1 mm |
| Características | |
|---|---|
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| Compatibilidad | OfficeJet Pro 6970 |
| Rendimiento de impresión | 825 páginas |
| Marca compatible | HP |
| Repuestos para | 904XL |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.