Características
- Colores de impresión: Amarillo
- Rendimiento de impresión: 7000 páginas
- Productos compatibles: PageWide Pro 400/500
Costo aproximado por página impresa: $0.44
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
10 disponibles
¡Envío gratis!
$3,000
10 disponibles
Costo aproximado por página impresa: $0.44
| marca | HP |
|---|---|
| color | Amarillo |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Profundidad | 28 mm |
| Peso | 190 g |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Original |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 – 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 – 30 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 – 60 °C |
| Desempeño | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | inyección de tinta |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Tipo de embalaje | Caja |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.