Características
- Rendimiento de impresión: 15000 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$3,099
| marca | XEROX |
|---|
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 125 mm |
| Profundidad | 380 mm |
| Peso | 453,6 g |
| Ancho | 115 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | – WorkCentre M15 , WorkCentre M15i , WorkCentre Pro 412 |
| País de origen | Corea |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 380 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 454 g |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 15000 páginas |
| Tipo | Original |
| Color del producto | Negro |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.