Información sobreHP Cartucho original de tóner negro HP 124A LaserJet
| Características | |
|---|---|
| Compatibilidad | HP LaserJet 1600, 2600, 2605, CM1015, CM1017 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Capacidad del cartucho | Rendimiento estándar |
| Rendimiento de páginas de tóner negro | 2500 páginas |
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad de marca | HP |
| Código OEM | Q6000A |
| Total amount of recycled materials used for making | 20% |
| País de origen | Japón |
| Segmento HP | Empresa |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 15 – 32.5 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 410 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 109 mm |
| Peso | 700 g |
| Empaquetado de datos | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 410 mm |
| Largo del paquete | 109 mm |
| Alto del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Otras características | |
|---|---|
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Datos de logística | |
|---|---|
| Dimensiones de la tarima (Ancho x Profundidad x Altura) | 1165 x 980 x 964 mm |
| Dimensiones de euro tarima | 1200 x 760 x 964 mm |
| Número máximo de cajas a apilar | 20 pieza(s) |
| Cajas maestras (exteriores) por capa de tarimas (UE) | 19 pieza(s) |
| Cantidad de apilado para tarima | 4 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84439990 |
| Ancho de la tarima | 116.5 cm |
| Longitud de la tarima | 98 cm |
| Peso de la tarima | 96.4 cm |
| Peso de la tarima | 122 g |
| Peso de europalet | 97 g |
| Número de capas por tarima | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 24 pieza(s) |
| Número de cajas por capa de tarima EUR | 19 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por tarima | 120 pieza(s) |
| Cantidad por tarima | 120 pieza(s) |
| Cantidad de euro tarima | 95 pieza(s) |





There are no reviews yet.