| marca | HP |
|---|---|
| color | Negro |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 136 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Peso | 480 g |
| Ancho | 364 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | HP LaserJet M234 |
| Tipo | Original |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Peso del paquete | 740 g |
| Altura del paquete | 136 mm |
| Características | |
|---|---|
| País de origen | Japón |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |
| Black toner page yield | 1150 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Rendimiento estándar |
| Marca compatible | HP |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Black toner cartridges quantity | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código OEM | W1360A |
| Supply type | Un solo paquete |
| Colores de impresión | Negro |





There are no reviews yet.