Características
- Colores de impresión: Cyan
- Rendimiento de impresión: 15000 páginas
- Cantidad: 1
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
3 disponibles
Costo aproximado por página impresa: $0.61
¡Envío gratis!
$3,800 $6,000
3 disponibles
| marca | HP |
|---|---|
| color | Cyan |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 214 mm |
| Profundidad | 164 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Ancho | 390 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Laser cartridge |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 – 32,5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 – 80% |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 390 mm |
| Profundidad del paquete | 164 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Altura del paquete | 214 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.