Características
- Colores de impresión: Magenta
- Rendimiento de impresión: 31500 páginas
- Cantidad: 1
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
Costo aproximado por página impresa: $0.39
¡Envío gratis!
$12,000 $12,479
| marca | HP |
|---|---|
| color | Magenta |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Altura | 195 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Peso | 1,55 kg |
| Ancho | 584 mm |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Tipo | Tóner de láser |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Condiciones ambientales | |
|---|---|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 – 95% |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 – 27 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 – 40 °C |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 584 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 850 g |
| Altura del paquete | 195 mm |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.