Cartucho de tóner negro para Xerox B1025 13.7k**
Familia: Xerox B1025
Ítem: 006R01731
Ancho (cm): 26.42
Largo (cm): 34.04
Alto (cm): 9.40
Peso (kg): 2.27
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$2,280
Familia: Xerox B1025
| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Negro |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | WorkCenter B1022/1025 |
| Tipo | Original |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 504 mm |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Peso del paquete | 1.14 kg |
| Altura del paquete | 161 mm |
| Características | |
|---|---|
| Marca compatible | Xerox |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Black toner cartridges quantity | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colores de impresión | Negro |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.