Características
- Rendimiento de impresión: 30000 páginas
785682b0-0b5f-11f0-a286-edfd03690bef&db6bfd10-0b5f-11f0-b82b-f328194341c1
¡Envío gratis!
$7,800
| marca | XEROX |
|---|---|
| color | Amarillo |
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 2,4 kg |
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Compatibilidad | Phaser 7400 |
| Otras características | |
|---|---|
| Cantidad | 1 |
| Empaquetado | |
|---|---|
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 525 mm |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 165 x 533 x 203 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Características | |
|---|---|
| Rendimiento de impresión | 30000 páginas |
| País de origen | Japón |
| Adecuado para impresión de colores | Amarillo |
Selecciona al menos 2 productos
para comparar
There are no reviews yet.